• <thead id="qnxrs"><video id="qnxrs"></video></thead>
    
    
  • <cite id="qnxrs"><listing id="qnxrs"></listing></cite>
    
    
    <dd id="qnxrs"></dd>

    亚洲国产精品综合一区在线_成在线人免费无码高潮喷水_久久精品一卡二卡三卡四卡_国产免费AⅤ在线无码免费看

    您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

    發(fā)布時間:2024-04-02 閱讀量:

    中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

    根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市工業(yè)投資集團有限公司中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:

    一、評標結(jié)果情況

    第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

    投標報價(元):1029752.02

    項目負責人:張莉

    第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

    投標報價(元):1030939.35

    項目負責人:李爍

    第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

    投標報價(元):1040636.63

    項目負責人:顏海江

    二、無效標名單及原因

    1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

    不合格原因 :清單存在重大偏差。

    2、單位名稱:江蘇正業(yè)電力發(fā)展有限公司

    不合格原因:截止投標當日建筑業(yè)企業(yè)資質(zhì)動態(tài)監(jiān)管結(jié)果處于不合格狀態(tài)。

    3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

    不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

    4、單位名稱:北京融豐恒業(yè)建筑工程有限公司

    不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

    相關(guān)資料。

    三、擬確定中標人

    單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

    四、備注

    抽取結(jié)果為:方法一,K值為:97%。

    本評標結(jié)果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

    連云港市工業(yè)投資集團有限公司

    2024-04-02


    亚洲国产精品综合一区在线_成在线人免费无码高潮喷水_久久精品一卡二卡三卡四卡_国产免费AⅤ在线无码免费看
  • <thead id="qnxrs"><video id="qnxrs"></video></thead>
    
    
  • <cite id="qnxrs"><listing id="qnxrs"></listing></cite>
    
    
    <dd id="qnxrs"></dd>
    阿拉善盟| 英德市| 铁力市| 乐陵市| 嘉义市| 姜堰市| 全椒县| 三门县| 禄丰县| 达尔| 襄樊市| 昭通市| 十堰市| 桦川县| 东阳市| 上思县| 仙居县| 新建县| 阿荣旗| 高唐县| 娄底市| 红原县| 虎林市| 甘南县| 翁源县| 德令哈市| 乌苏市| 肥城市| 台州市| 石河子市| 汉阴县| 新竹县| 万载县| 扶绥县| 东港市| 吉木萨尔县| 高淳县| 隆安县| 海安县| 建平县| 二手房|