• <thead id="qnxrs"><video id="qnxrs"></video></thead>
    
    
  • <cite id="qnxrs"><listing id="qnxrs"></listing></cite>
    
    
    <dd id="qnxrs"></dd>

    亚洲国产精品综合一区在线_成在线人免费无码高潮喷水_久久精品一卡二卡三卡四卡_国产免费AⅤ在线无码免费看

    您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目中標候選人公示

    發(fā)布時間:2022-07-04 閱讀量:

    根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

    1、中標候選人情況


    第一名

    第二名

    第三名

    中標候選人名稱

    江蘇易全建設集團有限公司

    中地寅崗建設集團有限公司

    江蘇恒特建設集團有限公司

    投標報價()

    451055.42

    455232.33

    456650.17

    報價得分

    96.43

    95.47

    95.14

    2、資格后審不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    \

    \

    3、廢標及原因

    序號

    單位名稱

    廢標原因

    1

    江蘇東巨建筑工程有限公司

    未提供近三個月稅收繳納證明

    2

    江蘇碩余建設工程有限公司

    未提供全費用報價清單

    3

    連云港中拓建設工程有限公司

    未提供近三個月稅收繳納證明

    4

    江蘇翰鼎建設工程有限公司

    未提供近三個月社保繳納證明

    5

    連云港廣庭建筑工程有限公司

    未提供近三個月社保繳納證明

    4放棄中標及原因

    序號

    單位名稱

    放棄原因

    1

    \

    \

    5、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據(jù)

    修正前報價

    修正后報價

    \

    \

    \

    \

    \

    \

    6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

    本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結(jié)果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

    聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

    張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

    招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2022/07/04


    亚洲国产精品综合一区在线_成在线人免费无码高潮喷水_久久精品一卡二卡三卡四卡_国产免费AⅤ在线无码免费看
  • <thead id="qnxrs"><video id="qnxrs"></video></thead>
    
    
  • <cite id="qnxrs"><listing id="qnxrs"></listing></cite>
    
    
    <dd id="qnxrs"></dd>
    洪江市| 凭祥市| 盐边县| 武乡县| 理塘县| 建湖县| 斗六市| 定南县| 武冈市| 民权县| 攀枝花市| 广安市| 砀山县| 丽水市| 庄浪县| 桑日县| 兴化市| 文成县| 乃东县| 剑川县| 吴旗县| 尖扎县| 肃南| 阳东县| 武安市| 平湖市| 科技| 衡东县| 恭城| 怀来县| 樟树市| 科技| 古交市| 宁远县| 怀化市| 苏尼特左旗| 平定县| 铁岭市| 衡东县| 宁都县| 津南区|